Поставка оборудования для нужд ГБУЗ "ГП № 23 Г. Краснодара" МЗ КК
Начальная цена597 983,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 798,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 979,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300412026000046
ИКЗ
263231105011023110100100330012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 23 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311050110 - 231101001
Почтовый адрес
350915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. НОВАЯ, Д. 46
Местонахождение
350915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. НОВАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Диброва Елена Владимировна, 8-918-4651315, 79184651315@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 443 283,33 ₽ | 443 283,33 ₽ |
| 2 | Облучатель для прямой фототерапии синим светом 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 3 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 36 700 ₽ | 146 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ