Выполнение работ по ремонту изделий медицинской техники (с учетом стоимости запасных частей Исполнителя)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300412026000047
ИКЗ
263231105011023110100100320013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 23 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311050110 - 231101001
Почтовый адрес
350915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. НОВАЯ, Д. 46
Местонахождение
350915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. НОВАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г, Елизаветинская ст-ца, ул. Октябрьская, 55 лит. А ул. Октябрьская, 55 лит. Б ул. Новая, 46 ул. Комсомольская, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диброва Елена Владимировна, 8-918-4651315, 79184651315@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту медицинской техники (Детализированный расчет согласно приложения 1.2) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 278 715,36 ₽ | 11 278 715,36 ₽ |
| 2 | Запасные части, комплектующие и расходные материалы, которые могут быть использованы при исполнении контракта (Детализированный расчет согласно приложения 1.3) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 25 266 182,75 ₽ | 25 266 182,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ