Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300412026000048 опубликован 06.08.2026, 07:13 в ЕИС ИКЗ 263231105011023110100100340018010244
Начальная цена599 908,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300412026000048
ИКЗ
263231105011023110100100340018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 23 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2311050110 - 231101001
Почтовый адрес
350915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. НОВАЯ, Д. 46
Местонахождение
350915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. НОВАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Литер Б
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Диброва Елена Владимировна, 8-918-4651315, 79184651315@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 904 Человеко-час206,58 ₽599 908,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы