Модернизация системы АПС
Начальная цена2 471 749,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 717,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 587,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318300413126000009
ИКЗ
263231104427623110100100170013320244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 169"
ИНН-КПП
2311044276 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.36
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вакуленко Елена Алексеевна, 8-861-2265835, mdou169.1976@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу и демонтажу внутренних сетей электросвязи 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 471 749,8 ₽ | 2 471 749,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ