Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам

Запрос котировок в электронной форме № 0318300415126000001 опубликован 02.09.2026, 18:35 в ЕИС ИКЗ 263231013302923080100100040034939244
Начальная цена1 967 295 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 836,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 836,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300415126000001
ИКЗ
263231013302923080100100040034939244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДТ И ДХ АМО Г КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2310133029 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ФРУНЗЕ, Д. 163
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ФРУНЗЕ, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, территория муниципального образования город Краснодар, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скрынников Станислав Александрович, 8-861-2189909, s.skrinnikov@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или...
Час4 036,22 ₽4 036,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ