Поставка перчаток медицинских
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300424926000050
ИКЗ
263231507748023150100100400012219244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077480 - 231501001
Почтовый адрес
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А
Местонахождение
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капустина Дарья Александровна, 8-8617-274070, ambn-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,47 ₽ | 13,47 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,48 ₽ | 13,48 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 15,13 ₽ | 15,13 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 21,26 ₽ | 21,26 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 22,61 ₽ | 22,61 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 21,98 ₽ | 21,98 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 22,06 ₽ | 22,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ