Поставка стоматологических материалов (лот 3)

Электронный аукцион № 0318300424926000052 опубликован 27.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263231507748023150100100540010000244
Начальная цена379 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300424926000052
ИКЗ
263231507748023150100100540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 8 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315077480 - 231501001
Почтовый адрес
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А
Местонахождение
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капустина Дарья Александровна, 8-8617-274070, ambn-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука102,67 ₽102,67 ₽
2
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука102,67 ₽102,67 ₽
3
Система анализа состояния пульпы зуба
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Штука34 493,33 ₽34 493,33 ₽
4
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука31 742,67 ₽31 742,67 ₽
5
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука61,67 ₽61,67 ₽
6
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука12 146,33 ₽12 146,33 ₽
7
Игла корневая, зазубренная, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука640,67 ₽640,67 ₽
8
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука13 284 ₽13 284 ₽
9
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука102,67 ₽102,67 ₽
10
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука55 560,67 ₽55 560,67 ₽
11
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука12 983,67 ₽12 983,67 ₽
12
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука35 029,33 ₽35 029,33 ₽
13
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука102,67 ₽102,67 ₽
14
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука102,67 ₽102,67 ₽
15
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука102,67 ₽102,67 ₽
16
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука61,67 ₽61,67 ₽
17
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука61,67 ₽61,67 ₽
18
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука61,67 ₽61,67 ₽
19
Шприц для дентальной анестезии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 045,67 ₽1 045,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы