Поставка стоматологических материалов (лот 3)
Начальная цена379 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300424926000053
ИКЗ
263231507748023150100100540020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077480 - 231501001
Почтовый адрес
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А
Местонахождение
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Капустина Дарья Александровна, 8-8617-274070, ambn-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система анализа состояния пульпы зуба 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 34 493,33 ₽ | 34 493,33 ₽ |
| 2 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 55 560,67 ₽ | 55 560,67 ₽ |
| 3 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 31 742,67 ₽ | 31 742,67 ₽ |
| 4 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 35 029,33 ₽ | 35 029,33 ₽ |
| 5 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 12 983,67 ₽ | 12 983,67 ₽ |
| 6 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 12 146,33 ₽ | 12 146,33 ₽ |
| 7 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 13 284 ₽ | 13 284 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 102,67 ₽ | 102,67 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 102,67 ₽ | 102,67 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 102,67 ₽ | 102,67 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 102,67 ₽ | 102,67 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 102,67 ₽ | 102,67 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 102,67 ₽ | 102,67 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 61,67 ₽ | 61,67 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 61,67 ₽ | 61,67 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 61,67 ₽ | 61,67 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 61,67 ₽ | 61,67 ₽ |
| 18 | Игла корневая, зазубренная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 640,67 ₽ | 640,67 ₽ |
| 19 | Шприц для дентальной анестезии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 045,67 ₽ | 1 045,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ