Выполнение работ по подготовке системы отопления к работе в осенне-зимний период 2026-2027гг.
Начальная цена281 934,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 193,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300424926000056
ИКЗ
263231507748023150100100450014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 22:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 22:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077480 - 231501001
Почтовый адрес
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А
Местонахождение
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Капустина Дарья Александровна, 8-8617-274070, ambn-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка системы отопления к работе в осенне-зимний период 2026-2027г. ГБУЗ "ГП №8 г.Новороссийска" МЗ КК по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская ул. Красная 67А 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 170 242,57 ₽ | 170 242,57 ₽ |
| 2 | Подготовка системы отопления к работе в осенне-зимний период 2026-2027г. ГБУЗ "ГП №8 г.Новороссийска" МЗ КК Врачебная амбулатория по адресу: г. Новороссийск, х.Семигорский ул.Солнечная,17В 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 111 691,57 ₽ | 111 691,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ