Оказание услуг по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинской техники ГБУЗ «ГП № 8 г. Новороссийска» МЗ КК
Начальная цена232 531,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 253,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300424926000058
ИКЗ
263231507748023150100100510017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077480 - 231501001
Почтовый адрес
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А
Местонахождение
353982, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА НАТУХАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.67А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Капустина Дарья Александровна, 8-8617-274070, ambn-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр Фармацевт ТМФЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 026,73 ₽ | 4 026,73 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр Фармацевт ТМФЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 026,73 ₽ | 4 026,73 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр Фармацевт ТМФЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 026,73 ₽ | 4 026,73 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр Фармацевт ТМФЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 026,73 ₽ | 4 026,73 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр Фармацевт ТМФЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 026,73 ₽ | 4 026,73 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр Фармацевт ТМФЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 026,73 ₽ | 4 026,73 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр Фармацевт ТМФЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 026,73 ₽ | 4 026,73 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр Фармацевт ТМФЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 026,73 ₽ | 4 026,73 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка средств измерений: Мановакуумметр ДМ2010СrУ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 378,99 ₽ | 378,99 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка средств измерений: Манометр деформационный ДМ3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 119,96 ₽ | 2 119,96 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка средств измерений: Алкотектор Mark V 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 649,27 ₽ | 5 649,27 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка средств измерений: Анализатор паров этанола всвыдыхаемом воздухе Динго ЕО10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 649,27 ₽ | 5 649,27 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка средств измерений: Аппарат Искра-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 363,51 ₽ | 3 363,51 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка средств измерений: Аппарат УВЧ-терапии со тупенчатой регулировкой мощности УВЧ-60-Мед ТеКо 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 363,51 ₽ | 3 363,51 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка средств измерений: Аппарат для гальванизации ИОН 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 740,97 ₽ | 1 740,97 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка средств измерений: Аппарат для гальванизации ИОН 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 740,97 ₽ | 1 740,97 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка средств измерений: Аппарат для лечения током надтональной частоты Ультратон 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 214,7 ₽ | 2 214,7 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка средств измерений: Аппарат для электротерапии с принадлежностямив DUO 200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 214,7 ₽ | 2 214,7 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка средств измерений: Аппарат стимуляции и электротерапии АСЭтМ-01/6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 214,7 ₽ | 2 214,7 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка средств измерений: Аппарат стимуляции и электротерапии АСЭтМ-01-6-ЭЛЭСКУЛАП-Мед ТеКо 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 214,7 ₽ | 2 214,7 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка средств измерений: Аппарат ультразвуковой терапии УЗТ-1.3.01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 214,7 ₽ | 2 214,7 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 493,78 ₽ | 3 493,78 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 493,78 ₽ | 3 493,78 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 493,78 ₽ | 3 493,78 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 493,78 ₽ | 3 493,78 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 493,78 ₽ | 3 493,78 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 493,78 ₽ | 3 493,78 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 493,78 ₽ | 3 493,78 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка средств измерений: Весы электроннные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-САША 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 060,74 ₽ | 2 060,74 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка средств измерений: Весы электроннные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-САША 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 060,74 ₽ | 2 060,74 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка средств измерений: Весы электроннные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-САША 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 060,74 ₽ | 2 060,74 ₽ |
| 32 | Периодическая поверка средств измерений: Весы электроннные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-САША 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 060,74 ₽ | 2 060,74 ₽ |
| 33 | Периодическая поверка средств измерений: Весы электроннные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-САША 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 060,74 ₽ | 2 060,74 ₽ |
| 34 | Периодическая поверка средств измерений: Весы электроннные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-САША 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 060,74 ₽ | 2 060,74 ₽ |
| 35 | Периодическая поверка средств измерений: Дозатор пипеточный Экохим-ОП-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 060,74 ₽ | 2 060,74 ₽ |
| 36 | Периодическая поверка средств измерений: Дозатор пипеточный Экохим-ОП-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 37 | Периодическая поверка средств измерений: Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ Нейрон-Спектр-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 717,28 ₽ | 1 717,28 ₽ |
| 38 | Периодическая поверка средств измерений: Комплекс компьютерный суточного мониторирования Поли-Спектр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 232,64 ₽ | 10 232,64 ₽ |
| 39 | Периодическая поверка средств измерений: Ростомер РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 671,43 ₽ | 3 671,43 ₽ |
| 40 | Периодическая поверка средств измерений: Ростомер РЭП-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 705,44 ₽ | 1 705,44 ₽ |
| 41 | Периодическая поверка средств измерений: Ростомер РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 705,44 ₽ | 1 705,44 ₽ |
| 42 | Периодическая поверка средств измерений: Ростомер РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 705,44 ₽ | 1 705,44 ₽ |
| 43 | Периодическая поверка средств измерений: Ростомер РЭП-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 705,44 ₽ | 1 705,44 ₽ |
| 44 | Периодическая поверка средств измерений: Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-Р-Д 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 583,37 ₽ | 4 583,37 ₽ |
| 45 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф 12-канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах миниатюрный ЭК12-Т-01-РД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 854,24 ₽ | 2 854,24 ₽ |
| 46 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф 12-канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах миниатюрный ЭК12-Т-01-РД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 464,94 ₽ | 4 464,94 ₽ |
| 47 | Периодическая поверка средств измерений: портативный электрокардиограф 12 канальный с регистрациеей экг в ручном и автоматическом режиме ЭК12Т 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 464,94 ₽ | 4 464,94 ₽ |
| 48 | Периодическая поверка средств измерений: электрокардиограф SCHILLER 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 464,94 ₽ | 4 464,94 ₽ |
| 49 | Периодическая поверка средств измерений: Бесконтактный инфракрасный термометр F01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 464,94 ₽ | 4 464,94 ₽ |
| 50 | Периодическая поверка средств измерений: Температурный индикатор для контр.темп.реж.холодовой цепи Фридж-тег 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 228,07 ₽ | 4 228,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ