Поставка медицинских инструментов для хирургического отделения

Электронный аукцион № 0318300428126000509 опубликован 27.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263234100377423410100105160013250244
Начальная цена483 076,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 153,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000509
ИКЗ
263234100377423410100105160013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, м.о. Ленинградский, ст-ца Ленинградская, ул им.302 Дивизии, д. 24 "Склад"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Голощап Елена Николаевна, 8-86145-37554, zaklencrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука37 902,48 ₽75 804,96 ₽
2
Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука37 902,48 ₽113 707,44 ₽
3
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования восстановленный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука69 854 ₽69 854 ₽
4
Тубус диэлектрический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука19 950 ₽99 750 ₽
5
Рукоятка для инструмента
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука19 500 ₽97 500 ₽
6
Игла изогнутая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 230 ₽26 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы