Поставка хладогена (фреон)
Начальная цена302 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000514
ИКЗ
263234100377423410100105220012014244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул.302 Дивизии, 24 «Склад»
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Урываева Елена Корнелиевна, 8-86145-30863, zaklencrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | фреон R-410 A 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 19 140 ₽ | 191 400 ₽ |
| 2 | Фреон R-32 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 22 140 ₽ | 110 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ