Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена554 739,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 736,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000516
ИКЗ
263234100377423410100105250012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
"Аптека"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кетцян Эдита Оганесовна, 8-86145-30863, zaklencrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 21 018,87 ₽ | 63 056,61 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 18 296,1 ₽ | 73 184,4 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 24 526,58 ₽ | 73 579,74 ₽ |
| 4 | Материал калибровочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 10 502,91 ₽ | 21 005,82 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 510,24 ₽ | 21 020,48 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 248 518,4 ₽ | 248 518,4 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 18 124,7 ₽ | 54 374,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ