Поставка медицинских изделий для реанимационного отделения

Электронный аукцион № 0318300428126000517 опубликован 03.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263234100377423410100105280013250244
Начальная цена28 066,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 403,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000517
ИКЗ
263234100377423410100105280013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 24, Аптека, 5 этаж
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Урываева Елена Корнелиевна, 8-86145-30863, zaklencrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука39,61 ₽1 584,4 ₽
2
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука39,61 ₽396,1 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука1 739,08 ₽17 390,8 ₽
4
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука1 739,08 ₽8 695,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы