Оказание патологоанатомических услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0318300428126000531 опубликован 07.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263234100377423410100104500018690244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300428126000531
ИКЗ
263234100377423410100104500018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кетцян Эдита Оганесовна, 8-86145-30863, zaklencrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приготовление гистологического препарата из парафинового блока
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица239 ₽239 ₽
2
Гистологическое исследование биопсийного материала III категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 481 ₽1 481 ₽
3
Консультативная диагностика гистологических препаратов V категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица941 ₽941 ₽
4
Консультативная диагностика гистологических препаратов IV категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица838 ₽838 ₽
5
Приготовление гистологического препарата из тканевого фрагмента
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица588 ₽588 ₽
6
Гистологическое исследование биопсийного материала V категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 922 ₽1 922 ₽
7
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 206 ₽2 206 ₽
8
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица16 533 ₽16 533 ₽
9
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 349 ₽2 349 ₽
10
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 106 ₽3 106 ₽
11
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 329 ₽3 329 ₽
12
Гистологическое исследование биопсийного материала I категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица996 ₽996 ₽
13
Гистологическое исследование биопсийного материала II категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 307 ₽1 307 ₽
14
Консультативная диагностика гистологических препаратов III категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица681 ₽681 ₽
15
Консультативная диагностика гистологических препаратов II категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица565 ₽565 ₽
16
Консультативная диагностика гистологических препаратов I категорий сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица411 ₽411 ₽
17
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица8 920 ₽8 920 ₽
18
Гистологическое исследование биопсийного материала IV категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 593 ₽1 593 ₽
19
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица14 389 ₽14 389 ₽
20
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 583 ₽2 583 ₽
21
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица29 935 ₽29 935 ₽
22
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица19 749 ₽19 749 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы