Поставка автомобильных запчастей (коробка передач)
Начальная цена260 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000532
ИКЗ
263234100377423410100105130012815244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
"Склад"
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кетцян Эдита Оганесовна, 8-86145-30863, zaklencrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка передач 28.15.24.131 Коробки передач | 1 Штука | 79 000 ₽ | 79 000 ₽ |
| 2 | Коробка передач 28.15.24.131 Коробки передач | 2 Штука | 90 666,67 ₽ | 181 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ