Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена52 133,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 606,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000537
ИКЗ
263234100377423410100105530017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кетцян Эдита Оганесовна, 8-86145-30863, zaklencrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 34 Рабочее место | 1 533,34 ₽ | 52 133,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ