Поставка канцелярских товаров
Начальная цена400 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000550
ИКЗ
263234100377423410100105210030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
"склад"
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Урываева Елена Корнелиевна, 8-86145-30863, zaklencrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 38,54 ₽ | 38 540 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 59,38 ₽ | 11 876 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Упаковка | 49,19 ₽ | 9 838 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 78,35 ₽ | 15 670 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 40,21 ₽ | 4 021 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 249,44 ₽ | 49 888 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 35,2 ₽ | 35 200 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 297 ₽ | 59 400 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 297,33 ₽ | 59 466 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 000 Штука | 4,57 ₽ | 45 700 ₽ |
| 11 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 200 Штука | 133,14 ₽ | 26 628 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 41,68 ₽ | 10 420 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 40,22 ₽ | 8 044 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 168,76 ₽ | 25 314 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ