Поставка медицинских изделий (контейнер пластиковый)

Электронный аукцион № 0318300428126000556 опубликован 27.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263234100377423410100105670012222244
Начальная цена13 295,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 664,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000556
ИКЗ
263234100377423410100105670012222244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 24, Склад
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Урываева Елена Корнелиевна, 8-86145-30863, zaklencrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер пластиковый
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
5 Штука1 056,01 ₽5 280,05 ₽
2
Контейнер пластиковый
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
2 Штука1 982,18 ₽3 964,36 ₽
3
Контейнер пластиковый
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 Штука4 051,33 ₽4 051,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ