Поставка хозяйственных товаров (баки)

Электронный аукцион № 0318300428126000560 опубликован 28.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263234100377423410100103170042223244
Начальная цена12 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000560
ИКЗ
263234100377423410100103170042223244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 24, Склад
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Урываева Елена Корнелиевна, 8-86145-30863, zaklencrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
бак
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
5 Штука2 480 ₽12 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ