Поставка оборудования компьютерного (видеорегистратор и жесткий диск),
Начальная цена299 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300428126000572
ИКЗ
263234100377423410100105800010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2341003774 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 24, Склад
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Яненко Мария Олеговна, 8-86145-37554, zaklencrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | 113 650 ₽ | 227 300 ₽ |
| 2 | Устройства запоминающие и прочие устройства хранения данных 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 18 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ