Оказание услуг по уборке нежилых помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0318300429426000007 опубликован 03.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263231401843623140100100620038121244
Начальная цена469 788,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300429426000007
ИКЗ
263231401843623140100100620038121244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА "ЦХТО ОМС"

ИНН-КПП
2314018436 - 231401001
Почтовый адрес
352500, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д. 2
Местонахождение
352500, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Димуров Алексей Владимирович, 8-86169-34687, chtolabinsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 753,1 Квадратный метр56,88 ₽156 596,33 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 753,1 Квадратный метр56,88 ₽156 596,33 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 753,1 Квадратный метр56,88 ₽156 596,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы