Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников

Запрос котировок в электронной форме № 0318300429426000008 опубликован 12.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263231401843623140100100820018690244
Начальная цена92 241,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300429426000008
ИКЗ
263231401843623140100100820018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА "ЦХТО ОМС"

ИНН-КПП
2314018436 - 231401001
Почтовый адрес
352500, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д. 2
Местонахождение
352500, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Севрюк Алексей Дмитриевич, 8-86169-34687, chtolabinsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение относительного или абсолютного сердечно-сосудистого риска
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек35 ₽1 225 ₽
2
Периодический медицинский осмотр врачом- терапевтом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек150 ₽5 250 ₽
3
Периодический медицинский осмотр врачом- психиатром
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек183,33 ₽6 416,55 ₽
4
Периодический медицинский осмотр врачом- наркологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек200 ₽7 000 ₽
5
Периодический медицинский осмотр врачом- отоларингологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек150 ₽5 250 ₽
6
Периодический медицинский осмотр врачом- офтальмологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек150 ₽3 750 ₽
7
Периодический медицинский осмотр врачом- неврологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек150 ₽5 250 ₽
8
Периодический медицинский осмотр врачом- хирургом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек110 ₽330 ₽
9
Периодический медицинский осмотр врачом- дерматологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек110 ₽110 ₽
10
Периодический медицинский осмотр врачом- профпатологом с оформлением экспертного заключения председателя ВК
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек110 ₽3 850 ₽
11
Электрокардиография в покое
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек200 ₽7 000 ₽
12
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек240 ₽8 400 ₽
13
Биохимический анализ крови (Глюкоза)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек106,67 ₽3 733,45 ₽
14
Биохимический анализ крови (Холестерин)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек106,67 ₽3 733,45 ₽
15
Общий анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек145 ₽5 075 ₽
16
Исследование аудиометрическое
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек96,67 ₽3 383,45 ₽
17
Исследование вестибулярного анализатора
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек55 ₽1 925 ₽
18
Определение остроты зрения
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек48,33 ₽1 208,25 ₽
19
Определение полей зрения
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек58,33 ₽1 458,25 ₽
20
Биомикроскопия глаза
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек58,33 ₽1 458,25 ₽
21
Измерение внутриглазного давления (граждане с 40 лет)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
33 Человек55 ₽1 815 ₽
22
Рефрактометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек36,67 ₽110,01 ₽
23
Цветоощущение
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек58,33 ₽1 283,26 ₽
24
Тонометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек58,33 ₽1 283,26 ₽
25
Спирометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек53,33 ₽53,33 ₽
26
Пульсоксиметрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек38,33 ₽38,33 ₽
27
Офтальмоскопия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек68,33 ₽68,33 ₽
28
ФЛГ
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек336,67 ₽11 783,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы