Поставка автомобильных шин
Начальная цена182 253,28 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.PDFПРИЛОЖЕНИЕ № 4_Проект муниципального контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1_Описание объекта закупки (Техническое задание.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3_Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок с инструкцией по заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300429426000009
ИКЗ
263231401843623140100100810010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА "ЦХТО ОМС"
ИНН-КПП
2314018436 - 231401001
Почтовый адрес
352500, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д. 2
Местонахождение
352500, Краснодарский край , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Димуров Алексей Владимирович, 8-86169-34687, chtolabinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 733,33 ₽ | 53 866,64 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 200 ₽ | 32 800 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 983,33 ₽ | 15 933,32 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 880 ₽ | 39 520 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 033,33 ₽ | 40 133,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ