Изготовление мебели по индивидуальным замерам с последующей сборкой и установкой Лот 2

Электронный аукцион № 0318300430726000248 опубликован 22.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263231507728023150100102050013109244
Начальная цена411 211,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 121,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000248
ИКЗ
263231507728023150100102050013109244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григориади Татьяна Николаевна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба секционная
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
1 Штука108 639,78 ₽108 639,78 ₽
2
Тумба секционная
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
1 Штука102 811,8 ₽102 811,8 ₽
3
Тумба напольная
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
1 Штука42 560,01 ₽42 560,01 ₽
4
Тумба секционная
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
1 Штука94 246,4 ₽94 246,4 ₽
5
Тумба секционная
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
1 Штука43 771,56 ₽43 771,56 ₽
6
Полка навесная
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
4 Штука2 007,44 ₽8 029,76 ₽
7
Полка навесная
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
4 Штука1 840,15 ₽7 360,6 ₽
8
Полка навесная
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
2 Штука1 895,91 ₽3 791,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы