Поставка лекарственный препаратов (лот 20)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000256
ИКЗ
263231507728023150100102280010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ильина Виктория Гагиковна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 2 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 5 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | г | - | - |
| 7 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | г | - | - |
| 8 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 9 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 11 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 13 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 14 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | доз | - | - |
| 15 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 16 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 17 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 18 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 19 | СПАРФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 20 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 21 | ТОБРАМИЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ