Поставка лекарственный препаратов (лот 19)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000261
ИКЗ
263231507728023150100102270020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарский кр., г. Новороссийск, пр. Ленина 46
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ильина Виктория Гагиковна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | - | - | - |
| 2 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | - | - | - |
| 3 | ДОБУТАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 5 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 6 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 9 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | - | - | - |
| 10 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 11 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 12 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ