Изготовление мебели по индивидуальным замерам с последующей сборкой и установкой Лот 3

Электронный аукцион № 0318300430726000262 опубликован 03.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263231507728023150100102250010000244
Начальная цена580 232,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 023,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000262
ИКЗ
263231507728023150100102250010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григориади Татьяна Николаевна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука162 436,64 ₽162 436,64 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука52 908,56 ₽52 908,56 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука32 021,54 ₽64 043,08 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука25 801,61 ₽25 801,61 ₽
5
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука14 578,74 ₽14 578,74 ₽
6
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука26 021,67 ₽26 021,67 ₽
7
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука21 290,46 ₽21 290,46 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука27 998,85 ₽27 998,85 ₽
9
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука33 031,8 ₽99 095,4 ₽
10
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука21 043,73 ₽21 043,73 ₽
11
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука30 919,59 ₽30 919,59 ₽
12
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука34 093,74 ₽34 093,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы