Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники и персональных компьютеров
Начальная цена318 090,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 809,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000274
ИКЗ
263231507728023150100102350010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:20
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Григориади Татьяна Николаевна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 3 Штука | 12 956 ₽ | 38 868 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 6 860,33 ₽ | 20 580,99 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 8 349 ₽ | 25 047 ₽ |
| 4 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 20 Штука | 319 ₽ | 6 380 ₽ |
| 5 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 10 Штука | 3 296,67 ₽ | 32 966,7 ₽ |
| 6 | Привод внешний USB 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 5 Штука | 2 386,67 ₽ | 11 933,35 ₽ |
| 7 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 5 Штука | 930 ₽ | 4 650 ₽ |
| 8 | Разветвитель USB 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 755,67 ₽ | 3 778,35 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 3 050 ₽ | 30 500 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 38 181,33 ₽ | 76 362,66 ₽ |
| 11 | KVM переключатель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 868 ₽ | 19 340 ₽ |
| 12 | KVM переключатель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 536,67 ₽ | 47 683,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ