Поставка лекарственных препаратов лот 23
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000299
ИКЗ
263231507728023150100102620010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ильина Виктория Гагиковна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | г | - | - |
| 2 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ВАЗЕЛИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | г | - | - |
| 4 | ВАЛСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 5 | МИРТАЗАПИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 6 | НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ЦЕФПИРОМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 8 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | шт | - | - |
| 9 | АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | г | - | - |
| 11 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ