Поставка лекарственных препаратов лот 26

Электронный аукцион № 0318300430726000301 опубликован 28.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263231507728023150100102650010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000301
ИКЗ
263231507728023150100102650010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ильина Виктория Гагиковна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОСФОКРЕАТИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
мг--
2
АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
3
КАРБОЦИСТЕИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
см[3*];^мл--
4
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
см[3*];^мл--
5
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
см[3*];^мл--
6
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД
21.20.10.232 Анальгетики
шт--
7
МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ
21.20.10.145 Ангиопротекторы
см[3*];^мл--
8
МИРТАЗАПИН
21.20.10.236 Психоаналептики
шт--
9
НИТРОФУРАЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
шт--
10
ОКСИМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
см[3*];^мл--
11
ПАПАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ