Поставка медицинского инструментария многоразового использования
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000303
ИКЗ
263231507728023150100102660010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Григориади Татьяна Николаевна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 127,47 ₽ | 1 127,47 ₽ |
| 2 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 863,73 ₽ | 863,73 ₽ |
| 3 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 709,7 ₽ | 709,7 ₽ |
| 4 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 374,1 ₽ | 1 374,1 ₽ |
| 5 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 516,43 ₽ | 516,43 ₽ |
| 6 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 516,43 ₽ | 516,43 ₽ |
| 7 | Ножницы для разрезания тонкой гипсовой повязки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 034,87 ₽ | 1 034,87 ₽ |
| 8 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 306,03 ₽ | 306,03 ₽ |
| 9 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 324,15 ₽ | 324,15 ₽ |
| 10 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 455,01 ₽ | 455,01 ₽ |
| 11 | Молоток неврологический перкуссионный, ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 127,47 ₽ | 1 127,47 ₽ |
| 12 | Медицинское изделие 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 072 ₽ | 41 072 ₽ |
| 13 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 244,63 ₽ | 244,63 ₽ |
| 14 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 244,63 ₽ | 244,63 ₽ |
| 15 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 297,97 ₽ | 297,97 ₽ |
| 16 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 244,63 ₽ | 244,63 ₽ |
| 17 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24,16 ₽ | 24,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ