Поставка лекарственных препаратов лот 25
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000305
ИКЗ
263231507728023150100102640010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ильина Виктория Гагиковна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | г | - | - |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | г | - | - |
| 5 | МЕЛОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | МИРТАЗАПИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 7 | ФОСФОКРЕАТИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | мг | - | - |
| 8 | ЦИСАТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | г | - | - |
| 10 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | г | - | - |
| 11 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | г | - | - |
| 12 | ДОМПЕРИДОН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | ДУЛОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 14 | ИНОЗИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ