Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов (МНН Винорелбин, Гемцитабин, Доксорубицин, Оксалиплатин лот 12)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000307
ИКЗ
263231507728023150100102770012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарский кр., г. Новороссийск, пр. Ленина 46
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Григориади Татьяна Николаевна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 2 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 3 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 5 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 6 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ВИНОРЕЛБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ВИНОРЕЛБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ