Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов (МНН Аспарагиназа, Гозерелин, Доцетаксел, Золедроновая кислота, Этопозид лот 13)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000309
ИКЗ
263231507728023150100102460010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарский кр., г. Новороссийск, пр. Ленина 46
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Григориади Татьяна Николаевна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | - | - | - |
| 2 | ГОЗЕРЕЛИН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | шт | - | - |
| 3 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | - | - | - |
| 8 | ЭТОПОЗИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | АСПАРАГИНАЗА 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | МЕ | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ