Поставка лекарственных препаратов лот 30

Электронный аукцион № 0318300430726000314 опубликован 01.09.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263231507728023150100102700010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000314
ИКЗ
263231507728023150100102700010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ильина Виктория Гагиковна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИРТАЗАПИН
21.20.10.236 Психоаналептики
шт--
2
ФОСФОЛИПИДЫ
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
см[3*];^мл--
3
ЦЕФПИРОМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
4
ЦИНКА ОКСИД
21.20.10.152 Дерматопротекторы
г--
5
АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
6
ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ]
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
см[3*];^мл--
7
КАНДЕСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
шт--
8
МЕЛЬДОНИЙ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ