Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов (МНН Аспарагиназа, Винорелбин, Капецитабин, Паклитаксел, лот 11)

Электронный аукцион № 0318300430726000321 опубликован 02.09.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263231507728023150100102810012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300430726000321
ИКЗ
263231507728023150100102810012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315077280 - 231501001
Почтовый адрес
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Местонахождение
353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Краснодарский кр., г. Новороссийск, пр. Ленина 46
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Григориади Татьяна Николаевна, 8-8617-716730, peo.5pol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
2
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
3
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
4
АСПАРАГИНАЗА
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
МЕ--
5
ВИНОРЕЛБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
6
КАПЕЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
шт--
7
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
8
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ