Поставка изделий медицинского назначения( Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная).

Электронный аукцион № 0318300432326000017 опубликован 03.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 263231209713623120100100190012660244
Начальная цена282 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300432326000017
ИКЗ
263231209713623120100100190012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГСП № 2 Г. КРАСНОДАР" МЗ КК

ИНН-КПП
2312097136 - 231201001
Почтовый адрес
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 221
Местонахождение
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 221

Место поставки и контакты

Место поставки
350058, Краснодарский край, город Краснодар, Ставропольская улица, дом 221.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шульга Игорь Владимирович, 8-918-3990110, i_shulga65@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
5 000 Штука56,44 ₽282 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы