Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000156
ИКЗ
263234500201023450100101510012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для исследования параметров кислотно-щелочного и газового состава крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 150 300 ₽ | 150 300 ₽ |
| 2 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG (ур. 1) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 50 300 ₽ | 50 300 ₽ |
| 3 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG (ур. 2) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 50 300 ₽ | 50 300 ₽ |
| 4 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG (ур. 3) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 50 300 ₽ | 50 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ