Поставка продуктов питания (Рыба трескообразная мороженая)

Электронный аукцион № 0318300435926000159 опубликован 14.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263234500201023450100101550011020244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000159
ИКЗ
263234500201023450100101550011020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм266,37 ₽266,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы