Поставка изделий медицинского назначения (вата)

Электронный аукцион № 0318300435926000160 опубликован 17.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263234500201023450100101580012120244
Начальная цена38 344,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 917,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000160
ИКЗ
263234500201023450100101580012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
240 Штука159,77 ₽38 344,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы