Поставка кислорода медицинского
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000161
ИКЗ
263234500201023450100101600012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | м[3*] | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ