Поставка формалина

Электронный аукцион № 0318300435926000163 опубликован 19.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263234500201023450100101610012120244
Начальная цена507 293,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 364,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000163
ИКЗ
263234500201023450100101610012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Упаковка2 160,76 ₽25 929,12 ₽
2
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Упаковка3 255,17 ₽55 337,89 ₽
3
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Упаковка2 130,13 ₽426 026 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы