Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Севофлуран, Кеторолак, Этамзилат, Ипратропия бромид+Фенотерол, Глицин, Пирацетам, Маннитол)

Электронный аукцион № 0318300435926000165 опубликован 21.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263234500201023450100101630012120244
Начальная цена225 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 258 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000165
ИКЗ
263234500201023450100101630012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
3 000 шт3,47 ₽10 410 ₽
2
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
2 500 шт0,86 ₽2 150 ₽
3
СЕВОФЛУРАН
21.20.10.231 Анестетики
2 500 см[3*];^мл24,56 ₽61 400 ₽
4
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 000 см[3*];^мл11,47 ₽34 410 ₽
5
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
6 000 см[3*];^мл6,68 ₽40 080 ₽
6
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 000 см[3*];^мл13,74 ₽54 960 ₽
7
МАННИТОЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 см[3*];^мл0,87 ₽21 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы