Поставка изделий медицинского назначения (Набор базовый для внутривенных вливаний)

Электронный аукцион № 0318300435926000167 опубликован 25.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263234500201023450100101660013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000167
ИКЗ
263234500201023450100101660013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18,7 ₽18,7 ₽
2
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука110 ₽110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы