Поставка стоматологических расходных материалов

Электронный аукцион № 0318300435926000170 опубликован 25.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263234500201023450100101640020000244
Начальная цена135 996,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 799,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000170
ИКЗ
263234500201023450100101640020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
800 Штука8,92 ₽7 136 ₽
2
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
15 Штука525 ₽7 875 ₽
3
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
5 Штука225 ₽1 125 ₽
4
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
15 Штука5 633,33 ₽84 499,95 ₽
5
Лак разделительный зуботехнический
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука570 ₽5 700 ₽
6
Сплав зуботехнический легкоплавкий
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
30 Штука280 ₽8 400 ₽
7
Отбел для снятия с нержавеющей стали окисной пленки
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Штука526,67 ₽2 633,35 ₽
8
Головка эластичная стоматологическая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука225,33 ₽2 253,3 ₽
9
Фильцы конусообразные для шлифомоторных работ
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Штука186,67 ₽9 333,5 ₽
10
Шпатель стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука167,33 ₽1 673,3 ₽
11
Щётка полировальная для микромотора
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука326,67 ₽3 266,7 ₽
12
Зажим для фиксации стоматологических нагрудных салфеток с металлической цепочкой
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука198 ₽594 ₽
13
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука376,67 ₽1 506,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы