Поставка системы стоматологической рентгеновской интраоральной передвижной
Начальная цена172 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 633,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 726,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000172
ИКЗ
263234500201023450100101650012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система стоматологическая рентгеновская интраоральная передвижная, аналоговая 26.60.11.114 Аппараты для использования в стоматологии, основанные на действии рентгеновского излучения | 1 Штука | 172 666,67 ₽ | 172 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ