Поставка стоматологических расходных материалов

Электронный аукцион № 0318300435926000174 опубликован 02.09.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263234500201023450100101640030000244
Начальная цена458 167,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 908,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000174
ИКЗ
263234500201023450100101640030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кламмер дентального протеза, металлический, стандартный
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука571,67 ₽1 715,01 ₽
2
Микромотор пневматический для наконечников стоматологических
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука11 250 ₽112 500 ₽
3
Наконечник стоматологический турбинный фрикционный
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
18 Штука2 218,67 ₽39 936,06 ₽
4
Фрезы зуботехнические твердосплавные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Штука574,33 ₽17 229,9 ₽
5
Силиконовый полир
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука75,67 ₽756,7 ₽
6
Гильзы из нержавеющей стали для изготовления зубных коронок
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка746,67 ₽3 733,35 ₽
7
Пилка для лобзика большая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука120 ₽9 600 ₽
8
Пинцет зубной изогнутый с насечками
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука325 ₽19 500 ₽
9
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука396,67 ₽39 667 ₽
10
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука69,17 ₽691,7 ₽
11
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
130 Штука75 ₽9 750 ₽
12
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука57,67 ₽2 306,8 ₽
13
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука62,17 ₽1 865,1 ₽
14
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука26,3 ₽3 945 ₽
15
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука4 250 ₽51 000 ₽
16
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука4 266,67 ₽25 600,02 ₽
17
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука8 566,67 ₽42 833,35 ₽
18
Ручка для стоматологического зеркала
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Штука150 ₽4 500 ₽
19
Шприц карпульный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
23 Штука950 ₽21 850 ₽
20
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука170,67 ₽8 533,5 ₽
21
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука171,67 ₽5 150,1 ₽
22
Зонд стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука140 ₽9 800 ₽
23
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука1 046,67 ₽10 466,7 ₽
24
Элеватор корневой
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука778,67 ₽7 786,7 ₽
25
Емкость‑контейнер для дезинфекции мелких стоматологических инструментов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
15 Штука426,67 ₽6 400,05 ₽
26
Иглодержатель хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука525 ₽1 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ