Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Норэпинефрин, Холина альфосцерат, Лизиноприл, Преднизолон, Норэпинефрин)

Электронный аукцион № 0318300435926000177 опубликован 01.09.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263234500201023450100101620022120244
Начальная цена584 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 219,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300435926000177
ИКЗ
263234500201023450100101620022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2345002010 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Щепотьева Евгения Сергеевна, 8-86144-33138, 88614433138@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НОРЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
8 000 см[3*];^мл28,21 ₽225 680 ₽
2
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
8 000 см[3*];^мл37,05 ₽296 400 ₽
3
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6 000 шт2,81 ₽16 860 ₽
4
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
3 000 см[3*];^мл15,15 ₽45 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ