Закупка изделий медицинского назначения (перевязочный материал)
Начальная цена115 623,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 562,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300441126000024
ИКЗ
263235604252923560100100080130000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 01:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 01:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ СП" МЗ КК
ИНН-КПП
2356042529 - 235601001
Почтовый адрес
352337, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ АГАРКОВА, Д. 75
Местонахождение
352337, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ АГАРКОВА, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
75
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Андреевна, 8-86135-52008, ylab_stpol@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 150 Штука | 31,85 ₽ | 4 777,5 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 400 Штука | 273,09 ₽ | 109 236 ₽ |
| 3 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 20 Штука | 70 ₽ | 1 400 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 2,1 ₽ | 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ